Особенности кредитных карт

Особенности кредитных карт

Вы хотите совершать покупки без финансовых препятствий и не знаете, как справиться с временными трудностями? Кредитная карта — это надежный помощник в решении данного вопроса.

Как оформить кредитную карту?

Чтобы не стать заложником собственного кошелька, необходимо заранее позаботиться о резерве денежных средств. Кредитную карту можно оформить в ближайшем отделении или воспользоваться интернет-сервисом, что более выгодно и удобно. Для этого достаточно заполнить бланк заявки на странице выбранного банка, в котором необходимо указать следующие данные:

  • — фамилия, имя и отчество;
  • — дату рождения;
  • — вид занятости;
  • — контактный номер телефона.
Особенности кредитных карт

Особенности кредитных карт

При заполнении заявки необходимо быть внимательным и не допускать ошибок. После обработки персональных данных, уполномоченный представитель банка позвонит по указанному номеру телефона и озвучит принятое решение. Иногда для принятия решения недостаточно личных данных. Поэтому банк оставляет за собой право узнать в телефонном режиме о финансовых доходах потенциального клиента и их характере.

Виды кредитных карт.

Обычно, банки предлагают 3 вида кредитных карточек: Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum. Каждый кредитный продукт рассчитан на своего клиента.




Visa Classic — это кредитная карта с определенным лимитом. Каждый официально трудоустроен гражданин России в возрасте от 21 до 60 лет имеет право воспользоваться данным предложением.

Если вас не устраивает кредитный лимит, вы можете подать заявку на оформление кредитной карты Visa Gold, предусматривающей получение займа в более крупном размере. Для этого необходимо иметь достаточный финансовый доход, проживать и работать на территории местонахождения банка. Заявки принимаются от лиц, имеющих постоянное место регистрации и российское гражданство. Возраст заемщика должен быть в пределах от 21 до 60 лет.

Карта Visa Platinum — это выгодное предложение для клиентов, которые завоевали благосклонность банка, благодаря плодотворному сотрудничеству на постоянной основе. Они могут воспользоваться широким спектром преимуществ данного кредитного предложения, а именно:

  • — более высокий кредитный лимит;
  • — бесплатное оформление страхового полиса для поездок за границу;
  • — есть возможность круглосуточно пользоваться услугами международной службы поддержки International SOS, которая оказывает юридическую и медицинскую помощь во время пребывания гражданина России за пределами государства;
  • — бонусы, подарки, сбережения, которые можно получить, воспользовавшись карточкой при бронировании гостиниц, заказе авто или совершении покупок в международной системе шопинга.

Владельцы кредитных карт имеют право пользоваться заемными средствами без уплаты процентов в течение 55 дней. Ежемесячный обязательный платеж составляет 5% от суммы задолженности. Своевременная оплата долговых обязательств — это залог плодотворного сотрудничества, что позволяет каждому платежеспособному клиенту воспользоваться более выгодными кредитными предложениями.




Понравилась статья? Поставьте оценку или лайк!